Колышки для агроволокна 17 см
- 3.00 грн
-
-
Больше покупаешь, меньше платишь:
>20 шт = 2.90 грн >50 шт = 2.70 грн >100 шт = 2.60 грн >200 шт = 2.50 грн >500 шт = 2.00 грн
Краткие характеристики
Агроволокно (или спанбонд) незаменимо на даче. Изготавливается из расплава полимеров (полиэстер, полиамид и др.) путем его пропускания через фильеры. Служит отличным покрытием для теплиц. Не имеет альтернативы в качестве средства защиты грунтовых растений от прямых солнечных лучей и избытка тепла, вызываемого их воздействием. Чтобы надежно прикрепить этот материал к земле, необходимы специальные колышки для агроволокна. Используя их, вы сэкономите время и добьетесь более качественного результата по сохранению урожая.
Особенности применения
Колышки для агроволокна используют:
- при мульчировании почвы;
- в строительстве дуговых парничков;
- при покрытии теплицы пленкой по периметру конструкции;
- в обустройстве «отражательного» экрана, который защищает растения от избыточной, разрушительной активности солнца.
Колышки для крепления спанбонда 17 см изготавливаются из качественного пластика повышенной прочности. В материале присутствуют УФ-добавки, что улучшает его характеристики. Для качественного прижатия агроволокна к земле фиксаторам придается особая форма. Колышки высотой 17 см и шириной 4 см используются в выращивании низкорослых огородных культур.
В интернет-магазине Green Decor большой выбор изделий для сельского хозяйства. В ассортимент входят колышки для агроволокна высотой 17 сантиметров. Предлагаем партии любого объема. Чем больше решите купить, тем ниже цена отдельного колышка. В штате компании работают опытные специалисты. Они предоставят консультацию по правильному использованию изделия.
Размеры
Внешний вид
Рекомендуем посмотреть
Похожие товары по цвету
22.50 грн
34.50 грн
179.50 грн
35.50 грн